Лучшие мировые производители греющего кабеля Raychem, Chromalox, Thermon, Bartec

  IMG_2361

Сегодня давайте с вами поговорим о самых лучших, самых качественных производителей греющего кабеля в мире.

У каждого Заказчика встаёт вопрос, у какого производителя греющие кабели самые качественные. На этот вопрос мы и сейчас постараемся дать для вас развернутый ответ.

Производители, серии, самых качественных греющих кабелей в мире:

  • Tayko-Raychem

    3BTV2-CT; 5BTV2-CT; 8BTV2-CT; 10BTV2-CT; 10QTVR2-CT;15QTVR2-CT; 20QTVR2-CT; 4XTV2-CT; 8XTV2-CT; 12XTV2-CT; 15XTV2-CT; 20XTV2-CT;
    4KTV2-CT; 8KTV2-CT; 15KTV2-CT; 20KTV2-CT; 5VPL2-CT; 10VPL2-CT; 15VPL2-CT; 20VPL2-CT.

  • Etirex -Chromalox

    SRM\E -8-2CT; SRM\E -10-2CT; SRM\E -15-2CT; SRM\E -20-2CT; SRL-3-2CT; SRL-5-2CT; SRL-8-2CT; SRL-10-2CT; SRL-15-2CT; SRL-20-2CT
    CWLL\CWL -10,15 вт/м.
    CWMM\CWMS-10,20,30,40,50,60 вт/м.

  • Thermon

    BSX; RSX; KSX; HTSX; VSX; KSR.

  • Bartec

    PSB; PSBL; HSB; HTSB

Покупая продукцию Raychem, Bartec, Thermon, Chromalox вы покупаете кабель реальный срок службы которого рассчитан на десятилетия при правильной эксплуатации. Качество материалов проверенно на тысячах объектов по всему миру.

Приобретая нагревательный кабель у лучших производителей вы гарантированно экономите на замене греющих секций вышедших из строя по сравнению с бюджетными производителями.

Вы получаете максимальную пропорцию соотношения цены и реального качества греющего кабеля. Саморегулирующаяся матрица выполнена из лучших компонентов по самым современным инновационным технологиям. Такие матрицы будут вам показывать заявленные по паспорту показатели долгие годы, чего не скажешь про греющий кабель бюджетных производителей. У которых минимальные показатели по снижению мощности матрицы достигают 3% в год. Максимальные показатели 10% в год.

Из-за такого качества Заказчик в перспективе может потерять огромную сумму средств на перевооружение всей системы электрообогрева из-за ёё не эффективности.

Выбирая систему электрообогрева вы должны руководствоваться следующими аспектами:

  • Выбирать греющий кабель проверенный практикой эксплуатации.

  • Новые производители допускаются при положительных результатах независимых испытаний, провиденных специализированными лабораториями.

Покупать нагревательный кабель лучших производителей для промышленного обогрева это означает заботиться не только о своём предприятии, но и о работниках которые отдают порой все силы, для выполнения плана предприятия.

Это забота о качестве выпускаемой продукции. Забота о репутации компании. Но и конечно это означает быть всегда на шаг впереди.

Компания «ГРАНДЭНЕРГОГРУПП» приближается к 30 годам присутствия на рынке электрообогрева. Наши специалисты профессионалы в своём деле проведут для вас теплотехнический расчет и вышлют вам коммерческое предложение с самыми лучшими ценами на рынке. За всё время компания «ГРАНДЭНЕРГОГРУПП» не получило ни одной рекламации со стороны Заказчика. Что говорит о высоком качестве продукции и предоставляемых услугах.

Ждём ваших Заявок!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К КАБЕЛЬНЫМ СИСТЕМАМ