Взрывозащищенный самоограничивающийся греющий кабель Tayko-Raychem, Etirex-Chromalox

  raycyhem-vpl

На сегодняшний день существует всего два импортных производителя самоограничивающегося греющего кабеля с фторопластовой оболочкой.

  • ETIREX-CHROMALOX.

  • TAYCO-RAYCHEM.

Эти два производителя на данный момент считаются лидерами по греющему кабелю с постоянной мощностью.

Они идеально подходят для разогрева и поддержание заданной температуры в битумопроводах, резервуарах с мазутом. И весь спектр особо вязких химических жидкостей из различных фракций , где кристаллизация продукта начинается при положительных температурах.

Отличительной особенностью указанных производителей считается их качество, признание во всем мире. Внешняя оболочка выполнена из фторопласта, срок службы более 10 лет. Что касается реальных отзывов срок службы 15 и более лет.

Удельная мощность при замерах греющего кабеля не отличается в худшую сторону от заявленных паспортных показателей. А порой делается с небольшим запасом, что будет для Заказчика являться только плюсом при выборе поставщика.

Многие заказчики из-за своей экономии пытаются менять самоограничивающийся тип на саморегулирующийся. Ничем хорошим для конечного Заказчика это не закончится. Т.к принцип действия абсолютно разный. Для мазута тем более для резервуара лучше всего подойдет самоограничивающийся тип. Этот кабель вам будет служить долгие годы. Даже если вы в итоге замените на отечественный самрег срок службы у вас всё равно останется как у Российского кабеля. У самрега есть существенный недостаток это его матрица, которая со временем изнашивается у Российских греющих кабелей снижение мощности происходит уже через 3 года. У импортных через 10 лет. Что касается самоограничивающего кабеля его срок службы может достигать и 25 лет тут всё будет зависеть от его эксплуатации. Поэтому если вы считаете, что на импортный кабель высокая цена просто разделите цену на годы эксплуатации и получиться, что он в итоге самый выгодный для Закупки.

Мы занимаемся греющими кабелями с 1991 года и за это время у нас накопился огромный опыт. Цены у нас самые низкие на рынке.

  • Обращайтесь в компанию «ГРАНДЭНЕРГОГРУПП» мы оперативно решим ваши проблемы связанные с промышленным обогревом.

Компания «ГРАНДЭНЕРГОГРУПП» приближается к 30 годам присутствия на рынке электрообогрева. Наши специалисты профессионалы в своём деле проведут для вас теплотехнический расчет и вышлют вам коммерческое предложение с самыми лучшими ценами на рынке. За всё время компания «ГРАНДЭНЕРГОГРУПП» не получило ни одной рекламации со стороны Заказчика. Что говорит о высоком качестве продукции и предоставляемых услугах.

Ждём ваших Заявок!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К КАБЕЛЬНЫМ СИСТЕМАМ